Изнанка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изнанка » Извещения » Администрация глаголет


Администрация глаголет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме администрация будет вещать волю свою.

Когда-нибудь.
Может быть.

0

2

Дорогие и уважаемые игроки!

У нас немного сменился шаблон профиля. Просьба всем пройти вот сюда - Сюда и заполнить шаблоны заново. Спасибо.

И еще у нас появилась задача собирать информацию об эпизодах, в которых вы участвуете. Вот здесь Здесь вы создаете тему и пишете в ней в свободной форме, со ссылками, о том, в каких эпизодах участвуете. Потом все эти данные будут собираться и выкладываться в Летописи.

Также в своей теме эпизодов ведите список людей и отношений к ним. Например - отыграли (играете) эпизод, пошли в свою темку, выложили ссылку и краткое описание, а также указали, как относитесь к соигрокам из этого эпизода: любовь, ненависть и так далее.

0

3

Милашки мои игровые!

У нас добавился очередной проект в Параллели) Читаем и радуемся.

Вот сюда пройти и насладиться, да

0

4

Игроки и гости форума!

В сюжете добавился новый интересный виток событий. О, там очень интересно - ведь появляются странные существа, убивающие людей, крадущиеся из Изнанки вслед за Видящими. Читайте и будьте осторожны.

0

5

Мои прекрасные и немногочисленные избранные!

У нас есть группа Вконтакте - Изнанка. Присоединяемся. Не стесняемся туда заходить. Иногда там будут появляться кусочки ваших восхитительных постов, а также акции, личные заявки и прочие няшки нашего проекта.

0

6

Дорогие и драгоценные!

С сего дня установлен единый размер аватарчиков - 190*270. Если вы не можете сотворить обрезание или сделать больше свою моську, прошу, обращайтесь за этим к администрации в темку Занятые лица и аватарня

К слову, если кто-то еще не написал, чью внешность взял - прошу в ту же самую темку.

Всем спасибо за внимание.

0

7

Дорогие и обожаемые!

У нас наконец появилась вменяемая таблица. Отзывы и замечания просьба оставлять в теме Вопросы и предложения

0

8

Мои славные!

Прошу проверить эту Занятые лица и аватарня тему и вот эту Истинные Имена тоже!

Если ваших данных там нет - напишите в эти темки, будьте так любезны! Не хотелось бы, чтобы чье-то личико удвоилось, если у вас, конечно, нет близнецов. Ну и с именем тоже понятно. Вряд ли кто-то именно так хочет себе третьего в пару, да?)

0

9

Мои сладкие!

Мы сделали аккаунт Читатель 18+, как раз для того, чтобы люди могли прочитать наш форум, будучи не пользователями) Для гостей многие игровые темы теперь закрыты. Когда будете приводить друзей - напомните им об этом и о рейтинге форума)))

И еще, солнышки, когда вы пишете пост в Поля профиля эту тему с профилями, не выделяйте свои коды в спойлер, пожалуйста, в спойлер их заключаем мы, когда ставим, чтобы видеть, что мы, собственно, поставили) а так мы начинаем путаться, ставили или нет)

Спасибо!

0


Вы здесь » Изнанка » Извещения » Администрация глаголет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно