Изнанка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изнанка » Извещения » Поиски партнера-Видящего


Поиски партнера-Видящего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищите - и найдете. Не можете отыскать в славном стольном граде свою половинку, четвертинку, пятую ногу? Тогда вам сюда. Заполняйте анкетку:

Код:
[b]1. Имя и фамилия: [/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Пол | ориентация:[/b]
[b]4. Социальное положение:[/b]
[b]5. Информация о персонаже:[/b]
[b]- Внешность:[/b]
[b]- Характер:[/b]
[b]- Биография:[/b]
[b]- Дополнительно:[/b]
[b]6. Кем Вам приходится персонаж?[/b]
[b]7. Связь с Вами:[/b]

Однако, если вы сами не знаете столь явных подробностей, вполне допускается вольный стиль изложения требований поиска. Укажите основное, что желали бы видеть.

Удачи.

Ловчие без пары:
Аристарх Демьянов, Резюме, Имя не проявилось

Изяслав Вехов,  РезюмеСмертник

Максим Соколов, Резюме, Имя не проявилось

Зеркала без пары:
Филипп Шангин,  РезюмеБесконечный

Аверьян Савельев, Резюме, Неприкасаемый

Отражающие:
Варвара Арефьева, Резюме

Природные Пары:
Владлен Каминский, Резюме, Зеркало - Неприступный - Дмитрий Черный, Резюме, Ловчий

Дмитрий Волков, Резюме, Зеркало -   Противоречивый - Катерина Ведьменская, Резюме, Ловчая

Роман Беляев, Резюме, Зеркало - Янтарь - Резюме, Ловчая

Неприродные пары:

0

2

1. Имя и фамилия: На усмотрение игрока
2. Возраст: от 23
3. Пол | ориентация: Предпочтительно такое, чтобы играть было сложно, противоречиво, со страданиями и проблемами. Я не хочу сразу оп - и соединиться в пару. Все должно быть сложно.
4. Социальное положение: не студент.
5. Информация о персонаже: Это Видящий. Это Ловчий. Остальное - на усмотрение игрока.
- Внешность: не ванилька (что мужик, что женщина), не субтильное создание, которое надо ломать полностью. Позвольте мне насладиться полноценным человеком с хорошим телом.
- Характер: сложный, тяжелый нрав. Что-то, чтобы усложнить жизнь и себе, и мне.
- Биография: без жестоких изнасилований и краж маньяками-педофилами.
- Дополнительно: я обещаю адекватность игрока и неадекватность персонажа. Персонаж впоследствии будет состоять в проекте "Параллель", что может усложнить его общение с парой. Или не усложнить, а наоборот. Так что приходи, Ловчий, займемся нашей жизнью.
6. Кем Вам приходится персонаж? Ловчий, природный Ловчий.
7. Связь с Вами: ЛС, а вообще можно глянуть мою анкету.

0

3

Я тут ОСОЗНАЛ.

1. Имя и фамилия: На ваш выбор.
2. Возраст: От 18 и старше.
3. Пол | ориентация: Не принципиально (лучше даже девушка, но не принципиально [2])
4. Социальное положение: Либо студент меда, либо преподаватель.
5. Информация о персонаже: Видящий. Возможно, знающий о своей силе. Возможно, состоящий в Сопротивлении, но не обязательно.
- Внешность: Любая.
- Характер: Вообще, в зависимости от того, какую роль в общем выберете. Хотелось бы избежать нытиков и излишне тонкой душевной организации. Если хочется пятиминуток ненависти - можете взять за ориентир что-то непрошибаемо-спокойное.
- Биография: Без драмы. Если драма, то незначительная. Без детских всяких там травм и тому подобного. Имя или начало проступать около четырех лет назад, или вообще еще не проступило (скорее первое).
- Дополнительно: Ценю адекватных соигроков, способных не переносить игру на ирл. Это важно. Нет, это реально ВАЖНО. И без пропаж внезапных. Не берите, пожалуйста, роль на неделю. Мне достаточно тяжело подстраиваться под новых напарников.
Ах, да. Имя и его положение на теле обсуждению не подлежит. Просто потому что я здесь Зеркало. Я не помню, открыта ли анкета, но при выходе на связь предоставлю все, что надо.
6. Кем Вам приходится персонаж? Ловчий. Только природный.
7. Связь с Вами: 355601783. Сюда же можно стучаться для обсуждения. Или в ЛС.

0


Вы здесь » Изнанка » Извещения » Поиски партнера-Видящего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно