Изнанка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изнанка » Пришедшие » Вопросы требуют ответов


Вопросы требуют ответов

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Дорогие гости Столицы! Добро пожаловать, спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию. Задавайте вопросы - и вы получите увлекательные ответы.

0

2

хотел забежать на огонек, но у вас так много рекламы, что мне стало страшно.

0

3

.... написал(а):

хотел забежать на огонек, но у вас так много рекламы, что мне стало страшно.

Прошу прощения, какой рекламы и почему страшно?

0

4

Доброе время суток!
Мне очень понравилось то, что я прочла в описании мира. Почему-то мне показалось, что существует связь между Изнанкой и серией о Дазорах Лукьяненко, возможно, уровни Изнанки.
Скажите, может ли Ловчий по переусердствованию убить Зеркало, т.е. истощить его силы настолько, что это стало несовместимо с жизнью, в следствии чего Ловчий становится Отражающим?
И еще. Отражающий налаживает свою связь только с одним Зеркалом на все время или они является временным партнерами?
Спасибо.

ПыСы: Я могу ставить аватарку до одобрения и написания анкеты? ))

Отредактировано Мелада Самойлова (23-10-2013 00:13:08)

0

5

Мелада Самойлова
Здравствуйте. Из таблицы.)

Игра есть порождение трех сторон мысли и магии, сплетение фантазий и реальности, а также некоторых основ манги и аниме "Loveless". Еще есть осколки "Дозоров", "Дома, в котором", а также еще десятков книг, фильмов и снов администрации.

Мелада Самойлова написал(а):

Скажите, может ли Ловчий по переусердствованию убить Зеркало, т.е. истощить его силы настолько, что это стало несовместимо с жизнью, в следствии чего Ловчий становится Отражающим?

Нет, это невозможно. Природа быстрее выкинет Пару с изнанки, чем позволит истощить Зеркало до такой степени. Иначе Пара погибнет.

Мелада Самойлова написал(а):

И еще. Отражающий налаживает свою связь только с одним Зеркалом на все время или они является временным партнерами?

Здесь вопрос многосторонний. Пары бывают Истинные и Искусственные. Если Пара Искусственная, то Ваш партнер временный, Связь может быть разорвана. Если Пара Истинная, то Пара становится постоянной. Да, Связь может быть разорвана, но на это должны быть очень серьезные основания.

Мелада Самойлова написал(а):

ПыСы: Я могу ставить аватарку до одобрения и написания анкеты? ))

Да, конечно.

0

6

Аверьян Савельев написал(а):

Игра есть порождение трех сторон мысли и магии, сплетение фантазий и реальности, а также некоторых основ манги и аниме "Loveless". Еще есть осколки "Дозоров", "Дома, в котором", а также еще десятков книг, фильмов и снов администрации.

Пытаюсь вспомнить, где я могла это упустить)

Аверьян Савельев написал(а):

Нет, это невозможно. Природа быстрее выкинет Пару с изнанки, чем позволит истощить Зеркало до такой степени. Иначе Пара погибнет.

А Зеркало может погибнуть от рук другого Ловчего или от другого Зеркала (хотя, в этом я не уверена)?

0

7

Мелада Самойлова написал(а):

Пытаюсь вспомнить, где я могла это упустить)

Админ-меню, Проводник и В игре щелкаются.

Мелада Самойлова написал(а):

А Зеркало может погибнуть от рук другого Ловчего или от другого Зеркала (хотя, в этом я не уверена)?

Во время Боя от Заклинания Ловчего - вполне. Но маловероятно, что Видящие, знающие о своих силах и о том, как ведутся Бои на Изнанке, станут прибегать к рукоприкладству. Так что от рук Зеркала - маловероятно совсем. Зеркала-то заклинания не используют.

0

8

Аверьян Савельев написал(а):

Во время Боя от Заклинания Ловчего - вполне. Но маловероятно, что Видящие, знающие о своих силах и о том, как ведутся Бои на Изнанке, станут прибегать к рукоприкладству. Так что от рук Зеркала - маловероятно совсем. Зеркала-то заклинания не используют.

Спасибо за разъяснения.

0

9

Мелада Самойлова написал(а):

Спасибо за разъяснения.

Всегда рад помочь, если что.

0

10

Ваша ролевая настолько поразительна, господа, что пройти мимо просто не представляется возможным.
Один вопрос: у мсье и мадемуазелей играющих чертовски.. интересные имена. Это просто флешмоб "кто кого сильнее поразит" или я где-то не дочитал матчасть и все Видящие и не очень должны обладать чем-то запоминающимся?

0

11

Карандаш
Здравствуйте. Спасибо на добром слове.
На счет имен. Нет, это не флешмоб и даже не кусок нашей матчасти. Ну, просто так совпало, ничего с этим не поделаешь.) Кому какое имя понравилось, тот такое и выбрал.

0

12

Аверьян Савельев
Ах. Ну тогда хорошо, а то я было испужался, что придется быть Родионом или Архипом. Или Вергилием. Вергушечка-душечка, хех.
Тогда еще два вопроса, потому что я наглый и люблю приставать к людям!
Первый. Таки что нужно сделать, кроме бытия няшечкой, чтобы зарегистрировать нерусского гражданина? Не очень понял вот этот момент в правилах.
Второй. А я правильно понял, что вы вдохновлялись мангой "Loveless", да-да-да?

0

13

Карандаш написал(а):

Первый. Таки что нужно сделать, кроме бытия няшечкой, чтобы зарегистрировать нерусского гражданина? Не очень понял вот этот момент в правилах.

Омг. Вообще персы-иностранцы вводятся в игру после согласования с админ-составом. Потому что прием персов-иностранцев будет сильно ограничиваться и им всем, вероятнее всего, придется участвовать непосредственно в сюжете.

Карандаш написал(а):

Второй. А я правильно понял, что вы вдохновлялись мангой "Loveless", да-да-да?

Да, все верно. Не только Loveless, но и им тоже.

0

14

Хм. С первым - жизнь-боль тогда. Хотя, рассудив логически, я вывел, как получить желаемую милую фамилию. Давние переселенцы-немцы! /радуга/
А то зря, что ли, у меня есть друг Роберт, ни бельмеса не понимающий по-немецки.

А еще я почему-то вот чувствую дух "Дома, в котором". Вот не знаю где, а чувствуется, зараза!.. Хотя и не факт, просто мне отголоски этой божественности везде уже мерещатся.

В любом случае, идея очень крутая. Я к вам обязательно приду. Спасибо за то, что придумали. С:

0

15

Карандаш написал(а):

Хм. С первым - жизнь-боль тогда. Хотя, рассудив логически, я вывел, как получить желаемую милую фамилию. Давние переселенцы-немцы! /радуга/

Если что, Вам на самом деле проще взять русского персонажа, придумав обоснуй фамилии немецкой. Это не так сложно.

Карандаш написал(а):

А еще я почему-то вот чувствую дух "Дома, в котором". Вот не знаю где, а чувствуется, зараза!.. Хотя и не факт, просто мне отголоски этой божественности везде уже мерещатся

И он тут тоже в чем-то есть.

Карандаш написал(а):

В любом случае, идея очень крутая. Я к вам обязательно приду. Спасибо за то, что придумали. С:

Будем Вас ждать.

0

16

Уважаемая администрация, прошу вас не удалять мой аккаунт. Анкета пишется.

0

17

Мелада Самойлова написал(а):

Уважаемая администрация, прошу вас не удалять мой аккаунт. Анкета пишется.

Хорошо, спасибо за предупреждение. Вдохновения Вам.

0

18

Здравствуйте. А ушкохвостые в России совсем не рождаются, или рождаются, но редко?

0

19

*** написал(а):

Здравствуйте. А ушкохвостые в России совсем не рождаются, или рождаются, но редко?

Здравствуйте.
Рождаются, пусть и реже, чем в странах Запада или в Японии.

0

20

" Целевое направление игры - не отыгрыш половых связей между всем и вся.".
Сорь за занудство, но фраза режет слух (взгляд) ожиданием и неполучением напрашивающегося "..цель -  не то-то, а а вот это". Но поскольку указыапть "цели игры"- нелепо, может, я предложу перефразировать в: "Отыгрыш рейтинга - не самоцель в игре, не увлекайтесь только отношенькпмт, ребята, выстраивайте сюжет"? Как-то так.

Еще раз простите за занудство :)

Хотел найти себе что-нибудь поиграть, но уж очень не люблю "Дожоры", хотя на ассоциации с Лавлесс чуть было не клюнул. А вообще, "о чем игра"? Т.е. сюжет (точнее говоря - преамбулу, т.к. события сюжета на данный момент не прописаны в разделе "Сюжет") я прочел, но что сейчас происходит и как? И много ли от нелюбимых мной Трезоров", что схвачено от Лавлесса?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изнанка » Пришедшие » Вопросы требуют ответов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно